Результаты Дельфийских игр в Бийске

Итоги XXI Малых краевых Дельфийских игр «Вместе лучше!» в Алтайском крае.

403

Художественное чтение — сольное исполнение

Курбанова Мадина
педагог Михаил Жиленков
г.  Барнаул
Диплом I степени
Шалганов Олег
педагог Екатерина Ковалева
МБУ ДО «Детская музыкальная школа №2»
г. Заринска
Диплом II степени
Зайцев Ростислав
руководители Елена Рева, Наталья Рева
МБУК «Культурный досуговый центер «Космос»
г. Новоалтайска
Диплом III степени
Юркова Ульяна
руководитель Виктория  Макарова
г. Барнаул
Cпециальный диплом
Татаринцев Артём
руководитель Юлия Алмаева
Смоленский район
Cпециальный диплом
Рау Ангелина
руководитель Елена Варенникова
педагог Наталья Медведева
МБУК «Дом культуры «Кристалл»
ЗАТО Сибирский
Cпециальный диплом
Запорожцева Виталина
педагог Михаил Жиленков
г. Барнаул
Cпециальный диплом

Художественное чтение коллективы

Театральная студия «АЗ–АРТ»
руководители Елена Рева, Наталья Рева
МБУК «Культурный досуговый центер «Космос»
г. Новоалтайска
Диплом I степени
Народный самодеятельный коллектив Алтайского края театр-студия «Диалог»
руководитель Елена Варенникова
МБУК «Дом культуры «Кристалл»
ЗАТО Сибирский
Диплом II степени
Театральная студия «Капитошка»
руководитель Лариса Рыжова
Зональный район
Cпециальный диплом

Театр

Народный театр «Зурбаган»
руководитель Лилия Кирьякова
г. Бийск
Диплом I степени
Театр-студия «Балаганчик»
руководитель Екатерина Ковалева
г. Заринск
Диплом II степени
Народный самодеятельный коллектив Алтайского края молодежный театр «Экспресс»
руководители Артем Шкурин, Никита Кобзев
г. Рубцовск
Диплом III степени
Народный самодеятельный коллектив Алтайского края театр «Эхо»
руководители Ольга Мавруничева, Виталий Чернов
МБУ «Городской Дворец культуры»
г. Бийска
Cпециальный диплом
Театр студия «Главные роли»
руководитель Виктория Макарова
г. Барнаул
Cпециальный диплом

Инструментальное исполнительство

Шпорта Иван
педагог Александр Каковкин
концертмейстер Софья Роудс
г. Бийск
Диплом I степени
Копосов Григорий
педагог Максименко О.Л.
г. Бийск
Диплом II степени
Булгаков Владимир
педагог Татьяна Нефедова
Каменский район
Диплом III степени
Вареник Георгий
педагог  Ольга Беседина
г. Барнаул
Диплом III степени
Смыковская Анна
педагог Оксана Сопина
г. Заринск
Специальный диплом
Бабышева Анна
педагог Лычагина С.А.
г. Бийск
Специальный диплом
Шелетун Алёна
педагог Светлана Антонова
г. Бийск
Специальный диплом
Скворцова Мария
педагог Светлана Углицких
г. Новоалтайск
Специальный диплом

Народно-стилизованный танец — коллективы

Заслуженный коллектив Алтайского края народный театр танца имени Розы Фибер
руководитель Елена Чаплыгина
г. Барнаул
Диплом I степени
Образцовый коллектив Алтайского края хореографический ансамбль «Росинка»
руководители Оксана и Дмитрий Дехановы
МБУ «Городской Дворец культуры» г. Бийска
Диплом II степени
Образцовый коллектив Алтайского края ансамбль эстрадного танца «MaXXImuM»
руководитель Светлана Миленко
г. Барнаул
Диплом III степени
Образцовый коллектив Луганской Народной Республики танцевальный коллектив «Альянс»
Детский хореографический коллектив «Алина»
руководитель Оксана Кизима
Крымский сельский клуб ГУ ЛНР
«Славяносербский районный центр  культуры и досуга»
Славяносербский район
Специальный диплом
Хореографический ансамбль «Веретенце»
руководитель Наталия Харина
г. Бийск
Специальный диплом

Народно-сценический танец — коллективы

Образцовый коллектив Алтайского края хореографический ансамбль «Росинка»
руководители Оксана и Дмитрий Дехановы
МБУ «Городской Дворец культуры»
г. Бийска
Диплом I степени
Народный коллектив Алтайского края ансамбль народного танца «Росинки»
руководители Александр Молявко, Анастасия Манакова
г. Барнаул
Диплом II степени
Образцовый коллектив Алтайского края хореографический ансамбль «Озорники»
руководитель Олеся Демидова
МБУ «Городской Дворец культуры»
г. Бийска
Диплом III степени
Образцовый коллектив Алтайского края
хореографический ансамбль «Новый день»
руководитель Юлия Коряковская
Косихинский район
Специальный диплом

Эстрадный танец — коллективы

Танцевальная команда «GG crew»
руководитель Наталья Емельянова
МБУ «Городской Дворец культуры»
г. Бийска
Диплом I степени
Образцовый коллектив Алтайского края хореографический коллектив «Жар-птица»
руководитель Марина Вольных
МБУ ДО «Центр развития творчества»
г. Рубцовска
Диплом II степени
Образцовый коллектив Алтайского края танцевально-спортивный клуб «А-клуб»
руководитель Екатерина Магер
МБУК «Городской центр культуры «Современник»
г. Новоалтайск
Диплом III степени
Заслуженный коллектив Алтайского края народный театр танца «Визави»
руководители Светлана Романенко, Наталья Рылеева
МБУ ДО «Павловская детская школа искусств»
Павловского района
Специальный диплом
Театр танца «Огни»
руководитель Екатерина Огнева
г. Белокуриха
Специальный диплом
Студия спортивного танца «Блик»
руководитель Евгения Гудалина
Павловский район
Специальный диплом

Современная хореография — коллективы

Образцовый коллектив Алтайского края театр-студия современного танца «Юла»
руководитель Оксана Воробьева
г. Новоалтайск
Диплом I степени
Заслуженный коллектив Алтайского края театр танца «Волшебный холст»
руководитель Марина Шульдякова
г. Яровое
Диплом II степени
Образцовый коллектив Алтайского края хореографический коллектив «Жар-птица»
руководитель Марина Вольных
МБУ ДО «Центр развития творчества»
г. Рубцовска
Диплом III степени
Студия современного танца «ИнДиГО»
руководитель Наталья Ларина,
г. Бийск
Специальный диплом

Эстрадное пение — сольное исполнение

Мамаева Екатерина
педагог Светлана Харитонова
МБУ «Дворец культуры «Тракторостроитель»
г. Рубцовска
Диплом I степени
Ежова Татьяна
МБУК «Городской центр культуры «Современник»
г. Новоалтайск
Диплом II степени
Недавняя Анастасия
педагог Светлана Толстоконева
МБУДО «Каменская детская школа искусств»
Каменский район
Диплом III степени
Проказова Вероника
руководитель Светлана Харитонова
Образцового театра песни «Мечта»
МБУ «Дом культуры «Тракторостроитель»
г. Рубцовска
Специальный диплом
Бугера Елена
педагог по вокалу Юлия Здорова
Крымский сельский клуб ГУ ЛНР «Славяносербский районный центр  культуры и досуга»
Славяносербский район
Специальный диплом

Эстрадное пение — ансамблевое исполнение

Образцовый самодеятельный коллектив Алтайского края вокальный ансамбль «Нота»
город Бийск
Диплом I степени
Группа «Happy voices»
руководитель Светлана Харитонова
МБУ «Дом культуры «Тракторостроитель»
г. Рубцовска
Диплом II степени
Образцовый коллектив Алтайского края эстрадный ансамбль «Карусель»
руководитель Светлана Толстоконева
МБУДО «Каменская детская школа искусств»
Каменский район
Диплом III степени
Образцовый театр песни «Мечта»
руководитель Светлана Харитонова
МБУ «Дом культуры «Тракторостроитель»
г. Рубцовска
Специальный диплом

Народное пение — сольное исполнение

Семибратова Арина
педагог по вокалу Юлия Онищенко
Мамонтовский район
Диплом I степени
Черемисина Яна
педагог по вокалу Фаина Пьянова
г. Барнаул
Диплом II степени
Шверт Дмитрий
педагог по вокалу Мария Стрельникова
Волчихинский район
Диплом III степени
Смоля Дарья
педагог по вокалу Алёна Сокольская
Романовский район
Специальный диплом
Марковская Кристина
аккомпаниатор Василий Маштаков, Иван Чебак
Калманский район
Специальный диплом

Народное пение — ансамблевое исполнение

Детский казачий ансамбль «Ликование»
руководитель Ярославна Градова
МБУ ДО «Павловская детская школа искусств»
Павловского района
Диплом I степени
Дуэт Прищепо София и Шумарина Ирина
руководитель Олеся Баданова
МБУ ДО «Павловская детская школа искусств»
Павловского района
Диплом II степени
Дуэт Блинова Ульяна и Хлыванская Алина
руководитель Ярославна Градова
МБУ ДО «Павловская детская школа искусств»
Павловского района
Диплом III степени
Детский образцовый коллектив Алтайского края «Радость»
руководитель Крохина Елена
Солонешенский район
Специальный диплом
Вокальный дуэт «Задоринка»
руководитель Елена Поляничко
Панкрушихинский район
Специальный диплом

Академическое пение — сольное исполнение

Попова Софья
педагог по вокалу Фаина Морозова
концертмейстер Ирина Сидорова
Филиал КГБПОУ Алтайского государственного музыкального колледжа
в г. Бийске
Диплом I степени
Вавилова Дарья
педагог по вокалу Фаина Морозова
концертмейстер Ирина Сидорова
Филиал КГБПОУ Алтайского государственного музыкального колледжа
в г. Бийске
Диплом II степени
Налимова Ульяна
педагог по вокалу Ирина Савинов
концертмейстер Ольга Дмитриева
Завьяловский район
Диплом III степени
0 0 голоса
Ваша оценка
afisha.yandex.ru
Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии